Nuestro Equipo

Carolina Gonzales

Gerente de Administración y Finanzas

gerencia@perudataconsult.net

Christ Espinal

Consultor TI

cespinal@perudataconsult.net

Denysse Córdova

Jefe de Contabilidad y Legal

administracion@perudataconsult.net

Fernando Melo

Almacén

almacen@perudataconsult.net

Annie Huaynates

Account Manager

annie.huaynates@perudataconsult.net

Elmer Huamán

Jefe de Logística

compras@perudataconsult.net

Abel Torres

Soporte Técnico

soporte01@perudataconsult.net

Jhonny Yance

Gerente de Marketing

jyance@perudataconsult.net

Helen Barja

Inside Sales Representative

ventas02@perudataconsult.net

Erlin Ochoa

Asistente de Logística

eochoa@perudataconsult.net

Luis Gamarra

Soporte Técnico

soporte02@perudataconsult.net

Christian Anchirayco

Soporte Técnico

soporte03@perudataconsult.net

Ada Condezo

Asesor Digital

ventas05@perudataconsult.net

Luis Aldana

Asesor Digital

ventas03@perudataconsult.net

Jhan Anchirayco

Analista

analista01@perudataconsult.net

Angiolo Moya

Asistente de Marketing

amoya@perudataconsult.net

Yeni Gamarra

Analista

analista02@perudataconsult.net

Franco Oré

Jefe de Producto

franco.ore@perudataconsult.net

Trabaja con nosotros

Forma parte de nuestro gran equipo y desarróllate profesionalmente

Contactar